ЗАКУПКА №0177200000918004273
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
220 410
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 06:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 06:52:02 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 150 | 867 | 130050 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 150 | 459.5 | 68925 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 300 | 71.45 | 21435 |
| Итого | 220410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МедКомп'
ИНН
3702080683
Почтовый адрес
153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Кавалерийская, дом 52, 86, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Кавалерийская, дом 52, 86, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТК "Багира"
ИНН
3702092953
Почтовый адрес
153025, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Тимирязева, дом 1, корпус 20-21, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153025, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Тимирязева, дом 1, корпус 20-21, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ИП Гордиенко Анатолий Александрович
ИНН
540721036605
Почтовый адрес
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Уютная, дом 12, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Уютная, дом 12, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "СЕРВИС ПОЛОКРОН"
ИНН
7731303187
Почтовый адрес
107143, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тагильская, д. 4 стр. 13, ОКАТО: 45263581000
Место нахождения
107143, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тагильская, д. 4 стр. 13, ОКАТО: 45263581000
Наименование
ИП Перловская Елена Николаевна
ИНН
550400157668
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 8 Марта, 4, 26, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 8 Марта, 4, 26, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО "Склад Домашний"
ИНН
3702619333
Почтовый адрес
153031, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, дом 16А, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153031, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, дом 16А, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ИП Глазкова Ольга Валерьевна
ИНН
372600025483
Почтовый адрес
153003, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, 803, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153003, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, 803, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ООО 'ЭЛИН'
ИНН
2204068804
Почтовый адрес
659336, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Приречная, дом 3 корпус 2, 22, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659336, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Приречная, дом 3 корпус 2, 22, ОКАТО: 01405000000
Наименование
ООО Силтекс
ИНН
3704007390
Почтовый адрес
153011, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, "дом16,корп. Г", 1, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153011, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, "дом16,корп. Г", 1, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ПЕЧЕНКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
744804320884
Почтовый адрес
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 23, 36, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454004, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Академика Королева, 23, 36, ОКАТО: 75401386000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров на 2-е полугодие 2022 года
88 310
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 11:03:59 (МСК)
№0177200000922001956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка наматрацников
125 559
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 07:10:53 (МСК)
№0177200000921000486 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка мягкого инвентаря
387 400
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 05:16:48 (МСК)
№0377200009919000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Передача неисключительных прав использования базы данных
74 603
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:08:26 (МСК)
№0177200000919000046 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Электрическая энергия
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:08:07 (МСК)
№0377200009919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по транспортировке и утилизации отходов класса «Б» (органические операционные отходы)
393 775
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:06:09 (МСК)
№0177200000919000037 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Холодное водоснабжение и водоотведение
900 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:05:43 (МСК)
№0377200009919000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка, отпуск горюче-смазочных материалов и организация заправки автомобильной техники посредством автозаправочных станций
448 333
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:04:06 (МСК)
№0177200000919000036 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка шовного материала на 1-е полугодие 2019 года
2 075 773
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 06:54:36 (МСК)
№0177200000918004276 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка матрасов
14 795
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 06:53:11 (МСК)
№0177200000918004274 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай