ЗАКУПКА №0177200000918003628
Электронный аукцион
Поставка комплекса эндо хирургического
2 464 048
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 11:34:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 11:34:02 (МСК)
Заявки до
28.11.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 2464048.33 | 2464048.33 |
| Итого | 2464048.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0406004359
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.153
Адрес электронной почты
yurist-koksarb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38848-22187
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ВЕКТОР»
ИНН
1656094396
Почтовый адрес
420124, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Горсоветская, 33, 6, ОКАТО: 92401370000
Место нахождения
420124, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Горсоветская, 33, 6, ОКАТО: 92401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения(Системы для вливаний)
445 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 07:41:27 (МСК)
№0177200000923003974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории
164 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 13:48:47 (МСК)
№0177200000923000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для лаборатории
353 625
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 07:48:38 (МСК)
№0177200000922002956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнеры для сбора проб)
127 611
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 12:45:21 (МСК)
№0177200000922002597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧОЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинского оборудования ФАП с. Мульта
885 659
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 15:10:37 (МСК)
№0177200000918003699 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Антибиотики прочие)
950 556
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 06:28:56 (МСК)
№0177200000918004241 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "АКТАШСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Республика Алтай
Поставка Интерферона альфа-2b
422 422
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 06:12:08 (МСК)
№0177200000918004217 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " УСТЬ-КАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Республика Алтай
Поставка гепарина натрия
1 216 787
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:46:38 (МСК)
№0177200000918004187 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Республика Алтай
Поставка Актовегина концентрата (сухой депротеинизированный гемодериват крови телят)
471 065
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:39:39 (МСК)
№0177200000918004186 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОШ-АГАЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 8
Регион: Республика Алтай
Поставка натрия хлорида
2 236 103
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:34:13 (МСК)
№0177200000918004185 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Алтай