ЗАКУПКА №0177200000918003183
Электронный аукцион
Замена оконных блоков
1 727 421
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:35:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 12:35:24 (МСК)
Заявки до
01.11.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1727421 | 1727421 |
| Итого | 1727421 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
ИНН
0411088298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., Д.42
Адрес электронной почты
gapc@bk.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Эдельвейс"
ИНН
4217160102
Почтовый адрес
654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 18, 109, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 18, 109, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТЕЛЛАР"
ИНН
0400004507
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 13, 1
Место нахождения
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 13, 1
Наименование
ООО "ПРОСВЕТ"
ИНН
2222825380
Почтовый адрес
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 107, 228, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 107, 228, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "СК ГАРАНТ"
ИНН
0400009150
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Бийская, 31, 201, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Бийская, 31, 201, ОКАТО: 84401000000
Наименование
Богатова Марина Михайловна
ИНН
220456302567
Почтовый адрес
659316, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 33/1, 42, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659316, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 33/1, 42, ОКАТО: 01405000000
Наименование
ООО "СТАРТ"
ИНН
0411135653
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 39/1, 15, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 39/1, 15, ОКАТО: 84401000000
Другие торги заказчика
Установка перегородок в туалетах здания общежития БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»
104 788
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 06:31:06 (МСК)
№0177200000919004676 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Замена оконных блоков в здании общежития и учебного корпуса БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»
2 380 641
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 08:37:39 (МСК)
№0177200000919004507 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка оборудования для создания "Доступная среда" в учреждении
883 203
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 05:00:27 (МСК)
№0177200000919000828 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги формата А4
76 500
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 04:21:10 (МСК)
№0177200000919000476 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92
96 500
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 07:12:57 (МСК)
№0177200000919000288 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Энергия тепловая, отпущенная котельными
4 350 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 07:20:51 (МСК)
№0377200010619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 08:19:00 (МСК)
№0377200010619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам
800 000
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 08:08:30 (МСК)
№0377200010619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Ремонт кабинетов в здании БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж"
476 110
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 05:46:24 (МСК)
№0177200000918004237 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В. А. СЛАСТЁНИНА"
Регион: Республика Алтай
Оказание охранных услуг и техническое обслуживание пожарной сигнализации для образовательных организаций
12 178 120
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 17:22:21 (МСК)
№0177200000918004083 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЛЛЕДЖ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" и еще 7
Регион: Республика Алтай