ЗАКУПКА №0177200000918002814
Электронный аукцион
Поставка канцелярских и офисных товаров
456 501
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 14:53:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2018 14:53:35 (МСК)
Заявки до
04.10.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 150 | 51.52 | 7728 |
| Бумага копировальная | 17.23.11.110 | УПАК | 600 | 270 | 162000 |
| Бумага копировальная | 17.23.11.110 | УПАК | 15 | 1103.53 | 16552.95 |
| Бумага копировальная | 17.23.11.110 | УПАК | 15 | 1462.8 | 21942 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 80 | 128.6 | 10288 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 136.62 | 1366.2 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | УПАК | 10 | 810.55 | 8105.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 25 | 170.12 | 4253 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 40 | 46.38 | 1855.2 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | УПАК | 200 | 87.53 | 17506 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 40 | 51.33 | 2053.199 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 400 | 9.7 | 3880 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 200 | 34.9 | 6980 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | ШТ | 80 | 34.9 | 2792 |
| Изделия из резиновых смесей | 22.19.20.112 | ШТ | 100 | 12.5 | 1250 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 151.45 | 1514.5 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 40 | 35.43 | 1417.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 121.3 | 242.6 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 10 | 126.9 | 1269 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 500 | 21.57 | 10785 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 88.35 | 8835 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 102.8 | 6168 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 149.23 | 8953.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 9.7 | 970 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 12.78 | 1278 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 111.83 | 1118.3 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 40 | 297.8 | 11912 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 572.88 | 11457.6 |
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 500 | 127.97 | 63985 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 600 | 24.35 | 14610 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 150 | 27.07 | 4060.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 150 | 15.98 | 2397 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 200 | 15.03 | 3006 |
| Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 22.19.50.000 | ШТ | 50 | 55.4 | 2770 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 100 | 26.62 | 2662 |
| Машины проволокошвейные | 28.99.11.123 | ШТ | 15 | 194.12 | 2911.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 200 | 37.83 | 7566 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 10 | 45.92 | 459.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 176 | 17600 |
| Итого | 456500.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411171683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д. 1, КАБИНЕТ 413
Адрес электронной почты
korzhukv77@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Канцмир"
ИНН
2225075785
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских и офисных товаров
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 06:00:12 (МСК)
№0177200000925003513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 10:38:11 (МСК)
№0177200000925000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 05:25:50 (МСК)
№0177200000924003366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 06:09:31 (МСК)
№0177200000924000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 06:23:41 (МСК)
№0177200000924000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
415 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 05:52:03 (МСК)
№0177200000924000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 10:55:14 (МСК)
№0177200000923000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 08:50:46 (МСК)
№0177200000923000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
365 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 08:26:52 (МСК)
№0177200000923000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка ежедневников и планингов
141 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 10:26:48 (МСК)
№0177200000922004059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай