ЗАКУПКА №0177200000918002414
Электронный аукцион
поставка спецодежды
37 278
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 12:08:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2018 12:08:04 (МСК)
Заявки до
30.08.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | КОМПЛ | 6 | 650 | 3900 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ПАР | 6 | 1633.33 | 9799.98 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 1 | 1676.67 | 1676.67 |
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | ШТ | 4 | 3000 | 12000 |
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | КОМПЛ | 1 | 3566.67 | 3566.67 |
| Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 14.12.30.130 | ШТ | 1 | 1600 | 1600 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 3 | 1500 | 4500 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 18 | 13.05 | 234.9 |
| Итого | 37278.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0406004359
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.153
Адрес электронной почты
yurist-koksarb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38848-22187
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мир""
ИНН
5321071228
Почтовый адрес
173016, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, Корсунова, 14а, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Одноразовое белье)
57 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 10:18:49 (МСК)
№0177200000923001685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Одежда медицинская)
2 734 643
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 05:47:34 (МСК)
№0177200000922002552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УЛАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Республика Алтай
Поставка каменного угля на первое полугодие 2019 г
1 548 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 13:28:02 (МСК)
№0177200000918003354 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт здания больницы в с. Чендек, Усть-Коксинского района
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 15:55:05 (МСК)
№0177200000918003252 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание комплексной услуги по обеспечению функционирования и развития регионального сегмента Единой государственной информационной системы (РС ЕГИСЗ)
36 216 591
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:49:57 (МСК)
№0177200000918003208 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 20
Регион: Республика Алтай
Поставка реагентов и прочих материалов для лаборатории
1 501 409
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 19:04:10 (МСК)
№0177200000918002915 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для стоматологии
306 671
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 11:39:06 (МСК)
№0177200000918002774 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка каменного угля
1 543 500
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 15:58:34 (МСК)
№0177200000918002763 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильных шин
295 546
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 15:55:06 (МСК)
№0177200000918002761 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
поставка перчаток
1 148 066
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 10:37:12 (МСК)
№0177200000918002493 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай