ЗАКУПКА №0177200000918002303
Электронный аукцион
Оказание охранных услуг
1 296 994
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 14:09:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2018 14:09:22 (МСК)
Заявки до
17.08.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 5040 | 128.669 | 648496.8 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 5040 | 128.669 | 648496.8 |
| Итого | 1296993.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
popova.tv@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
ИНН
0411008510
Почтовый адрес
649002, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 121
Адрес электронной почты
FeoktistovA04@ya.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64097
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОП "Аллигатор""
ИНН
0411141311
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 55, 4, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО 'ТриС Охрана-Сервис'
ИНН
0411107247
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, ул. Титова, 36/2
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
8 696 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 07:09:08 (МСК)
№0177200000923000884 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Услуги связи
143 300
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 10:04:09 (МСК)
№0377100002118000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Холодное водоснабжение и водоотведение
981 243
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 09:40:56 (МСК)
№0377100002118000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Теплоснабжение и горячее водоснабжение
7 717 355
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 09:11:17 (МСК)
№0377100002118000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Поставка газа горючего природного
1 630 548
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 08:29:00 (МСК)
№0377100002118000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Энергоснабжение
5 576 261
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 08:16:46 (МСК)
№0377100002118000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Замена покрытия закрытой площадки, предназначенной для обучения вождению обучающихся по программам подготовки водителей транспортных средств категории В и переподготовки с категории С на В
2 580 898
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 13:47:47 (МСК)
№0177200000918002857 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Ремонт столовой учебного корпуса № 1 по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 121
4 053 659
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 13:25:25 (МСК)
№0177200000918002856 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Строительство полосы препятствий по адресу: пер. Технологический, 4 в г. Горно-Алтайске
1 531 632
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:55:41 (МСК)
№0177200000918002778 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай
Приобретение канцелярских товаров
369 751
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 11:02:57 (МСК)
№0177200000918002289 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.З. ГНЕЗДИЛОВА"
Регион: Республика Алтай