ЗАКУПКА №0177200000918002295
Электронный аукцион
Поставка погрузчика фронтального
275 296
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 13:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2018 13:25:07 (МСК)
Заявки до
17.08.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчики сельскохозяйственные прочие, кроме универсальных и навесных | 28.22.18.220 | ШТ | 2 | 137648 | 275296 |
| Итого | 275296 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411122372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649007, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ СЕВЕРНАЯ, 12
Адрес электронной почты
gsuok@mcx.gorny.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64309
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАЛОГ"
ИНН
2222863227
Почтовый адрес
656058, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, дом 139, 32, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг связи
109 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 05:59:58 (МСК)
№0377200011419000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
20.09.2018 13:44:20 (МСК)
№0177200000918002785 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка культиватора
644 967
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 06:48:28 (МСК)
№0177200000918002490 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка обуви
93 141
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 12:50:53 (МСК)
№0177200000918002443 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка прицепа тракторного самосвального
211 667
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 12:44:34 (МСК)
№0177200000918002442 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка конного снаряжения
106 811
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 12:25:57 (МСК)
№0177200000918002440 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
32 734
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 06:51:37 (МСК)
№0177200000918002332 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка спецодежды
51 793
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 06:38:32 (МСК)
№0177200000918002331 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка спецодежды
102 791
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 06:33:48 (МСК)
№0177200000918002330 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка прицепа самосвального
1 156 667
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 13:36:01 (МСК)
№0177200000918002296 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай