ЗАКУПКА №0177200000918001809
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
4 750 863
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 13:41:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2018 13:41:11 (МСК)
Заявки до
04.07.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 250 | 759.45 | 189862.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 250 | 871.93 | 217982.5 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 20 | 1693.3 | 33866 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 60 | 1694.05 | 101643 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 70 | 1694.05 | 118583.5 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 70 | 371.41 | 25998.7 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 10 | 371.41 | 3714.1 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 100 | 1139.77 | 113977 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 30 | 1139.77 | 34193.1 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 10 | 1139.77 | 11397.7 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 20 | 1139.77 | 22795.4 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 20 | 1112.45 | 22249 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 100 | 1281.54 | 128154 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1100 | 58.72 | 64592 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | М | 100 | 95.24 | 9524 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 170 | 71.82 | 12209.4 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 7.07 | 7070 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 100 | 1359.8 | 135980 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 180 | 4071.27 | 732828.6 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 100 | 1370.85 | 137085 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 100 | 1370.85 | 137085 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 1370.85 | 68542.5 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 10 | 1370.85 | 13708.5 |
| Очки для коррекции зрения | 32.50.42.110 | ШТ | 50 | 117.79 | 5889.5 |
| Очки для коррекции зрения | 32.50.42.110 | ШТ | 70 | 130.87 | 9160.9 |
| Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 26.60.12.121 | ШТ | 6000 | 7.87 | 47220 |
| Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 26.60.12.121 | ШТ | 50 | 7.87 | 393.5 |
| Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 26.60.12.121 | ШТ | 100 | 593.31 | 59331 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 1.56 | 78 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 1.56 | 78 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 30 | 652.25 | 19567.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 25 | 597.21 | 14930.25 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 300 | 477.77 | 143331 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 90.24 | 180.48 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 40 | 370.97 | 14838.8 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 370.97 | 37097 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 300 | 30.52 | 9156 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 300 | 30.52 | 9156 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 43.89 | 658.35 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1500 | 27.17 | 40755 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1500 | 7.5 | 11250 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1000 | 27.17 | 27170 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1700 | 7.5 | 12750 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 151.45 | 15145 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15 | 908.23 | 13623.45 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 501.83 | 25091.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 71.82 | 718.2 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 70 | 71.82 | 5027.4 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 30 | 60.89 | 1826.7 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 300 | 189.48 | 56844 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 11.52 | 576 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 800 | 11.52 | 9216 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 500 | 11.52 | 5760 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 600 | 11.52 | 6912 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 5130.15 | 102603 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 124.13 | 6206.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 27.18 | 1359 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 27.18 | 1359 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 8 | 3410.56 | 27284.48 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 8541.77 | 427088.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1200 | 38.49 | 46188 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 2600 | 38.49 | 100074 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 2000 | 8.62 | 17240 |
| Аппараты для ингаляционного наркоза | 32.50.21.121 | ШТ | 100 | 4303.43 | 430343 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 882.94 | 44147 |
| Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 26.60.13.130 | ШТ | 30 | 2081.26 | 62437.8 |
| Аппараты для ингаляционного наркоза | 32.50.21.121 | ШТ | 4 | 30602.13 | 122408.52 |
| Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 26.60.13.130 | ШТ | 50 | 1373.97 | 68698.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 9487.44 | 18974.88 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 60 | 2860.36 | 171621.6 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 170.19 | 8509.5 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 300 | 335.69 | 100707 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 304.46 | 15223 |
| Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.110 | ШТ | 50 | 632.34 | 31617 |
| Итого | 4750863.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
l_arina_v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лашутина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АЛЬЯНСМЕДСЕРВИС'
ИНН
2225181208
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 305, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов на 1-е полугодие 2019 года
3 467 069
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 08:02:00 (МСК)
№0177200000918003944 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка диспенсеров
50 167
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 14:12:16 (МСК)
№0177200000918003917 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
31.10.2018 11:25:24 (МСК)
№0177200000918003259 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
2 215 534
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 06:32:57 (МСК)
№0177200000918002405 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка экспресс-анализатора (глюкометр) портативный, пульсоксиметра медицинский
223 044
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 05:42:27 (МСК)
№0177200000918002224 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских инструментов
2 017 132
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 13:38:10 (МСК)
№0177200000918002221 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка шовного материала на 2-е полугодие 2018 года
1 932 476
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 05:37:23 (МСК)
№0177200000918001994 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
2 781 133
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 06:52:12 (МСК)
№0177200000918001978 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
1 891 653
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:39:44 (МСК)
№0177200000918001974 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
410 525
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:35:27 (МСК)
№0177200000918001973 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай