ЗАКУПКА №0177200000918001586
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов, комплексов и комплектов (наборов) для клинико-диагностической лаборатории в течение 2-го полугодия 2018 года
2 568 709
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 13:12:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2018 13:12:35 (МСК)
Заявки до
01.06.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 5616.67 | 28083.35 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | ШТ | 50 | 135.81 | 6790.5 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | ШТ | 100 | 49.59 | 4959 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | РУЛ | 80 | 64.67 | 5173.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 916.71 | 916.71 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 1310.08 | 1310.08 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 1306.56 | 1306.56 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 2792.73 | 13963.65 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 3 | 9882.14 | 29646.42 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 3 | 6774.35 | 20323.05 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 4 | 14042 | 56168 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 4 | 3716.67 | 14866.68 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 5566 | 11132 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 4 | 10708 | 42832 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 45 | 57.68 | 2595.6 |
| Ерши | 32.91.19.130 | ШТ | 10 | 54.4 | 544 |
| Ерши | 32.91.19.130 | ШТ | 10 | 48.87 | 488.7 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 2 | 3746.33 | 7492.66 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 30 | 8253.33 | 247599.9 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10000 | 13.7 | 137000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 8 | 46435.73 | 371485.84 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 9133.98 | 27401.94 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 1 | 14585.21 | 14585.21 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 3928.08 | 19640.4 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 7496.33 | 7496.33 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 5 | 2433.33 | 12166.65 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 5 | 1818.41 | 9092.05 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 100 | 1117.67 | 111767 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 29473.78 | 88421.34 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 6000 | 1.87 | 11220 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 500 | 10.03 | 5015 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1000 | 18.16 | 18160 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1000 | 29.15 | 29150 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 2000 | 19.77 | 39540 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 30 | 1454.88 | 43646.4 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 4 | 1601 | 6404 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 31.67 | 316.7 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 2000 | 2.11 | 4220 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 50 | 204.33 | 10216.5 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 10 | 1956.13 | 19561.3 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 20 | 1959.47 | 39189.4 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 100 | 2613.57 | 261357 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 4 | 7928.19 | 31712.76 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | УПАК | 2 | 2622.57 | 5245.14 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 25 | 265 | 6625 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 20 | 1928.89 | 38577.8 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 27913.33 | 27913.33 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 32988 | 32988 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 27113.33 | 27113.33 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 32713 | 32713 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 20240 | 20240 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 2 | 147682 | 295364 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 2 | 57253.67 | 114507.34 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 2 | 57293.33 | 114586.66 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 1 | 37876.67 | 37876.67 |
| Итого | 2568708.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
mineco04@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ХИРОН"
ИНН
2224001460
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20г, офис 3, ОКАТО: 01401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 3)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 11:02:15 (МСК)
№0177200000925001662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров (Лот 3)
17 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:02:59 (МСК)
№0177200000924003540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
11 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 05:17:27 (МСК)
№0177200000924001653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров (Лот 1)
11 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 11:23:27 (МСК)
№0177200000923003765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров (Лот 1)
11 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 06:24:28 (МСК)
№0177200000923002091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров на 1-е полугодие 2023 года
21 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 13:03:15 (МСК)
№0177200000922004541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов, комплексов и комплектов (наборов) для клинико-диагностической лаборатории (Лот 3)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 07:50:54 (МСК)
№0177200000922000498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов, комплексов и комплектов (наборов) для клинико-диагностической лаборатории на 2021 год
9 008 256
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:49:44 (МСК)
№0177200000920004581 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов, комплексов и комплектов (наборов) для клинико-диагностической лаборатории в течение 1-е полугодие 2019 года
2 591 040
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 08:40:44 (МСК)
№0177200000918003877 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов, комплексов и комплектов (наборов) для клинико-диагностической лаборатории в течение 2-го полугодия 2018 года
3 835 655
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 13:31:11 (МСК)
№0177200000918001587 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай