ЗАКУПКА №0177200000918001271
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (Гентамицин) на 2-е полугодие 2018 года
362
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:08:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2018 07:08:01 (МСК)
Заявки до
08.05.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГЕНТАМИЦИН | 15 | 24.14 | 362.1 | ||
| Итого | 362.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
l_arina_v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лашутина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ЛАЙФ"
ИНН
2223603736
Почтовый адрес
656016, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 1Г/1, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (Суксаметония хлорид) на 2-е полугодие 2018 года
5 040
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 12:29:17 (МСК)
№0177200000918001289 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Левамизол) на 2-е полугодие 2018 года
207
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 11:37:48 (МСК)
№0177200000918001287 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Гексопреналин) на 2-е полугодие 2018 года
96 400
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 11:29:31 (МСК)
№0177200000918001286 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Желатин) на 2-е полугодие 2018 года
7 073
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 11:16:19 (МСК)
№0177200000918001285 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Джозамицин) на 2-е полугодие 2018 года
143 900
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 10:57:20 (МСК)
№0177200000918001284 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Дидрогестерон) на 2-е полугодие 2018 года
421 200
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 08:07:17 (МСК)
№0177200000918001282 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Порактант альфа) на 2-е полугодие 2018 года
1 838 560
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:47:04 (МСК)
№0177200000918001280 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Бупивакаин) на 2-е полугодие 2018 года
96 740
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:33:33 (МСК)
№0177200000918001277 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Интерферон альфа-2b) на 2-е полугодие 2018 года
54 300
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:25:03 (МСК)
№0177200000918001276 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственных средств (Аминокислоты для парентерального питания) на 2-е полугодие 2018 года
92 700
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:15:19 (МСК)
№0177200000918001274 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай