ЗАКУПКА №0177200000918001155
Запрос котировок
Поставка расходных материалов для стерилизации и утилизации
58 890
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 500 | 10.03 | 5015 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 500 | 14.83 | 7415 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1700 | 3.03 | 5151 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 200 | 4.57 | 914 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 3000 | 3.3 | 9900 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 700 | 4.8 | 3360 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1500 | 6.03 | 9045 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 78.8 | 3940 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 500 | 28.3 | 14150 |
| Итого | 58890 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
l_arina_v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лашутина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0411109854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ В.И.ЧАПТЫНОВА, 18
Адрес электронной почты
kvd3012@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мед Лайн"
ИНН
2221212102
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 40, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КМ-Проект"
ИНН
5404495710
Почтовый адрес
630108. г. Новосибирск, ул. Стационная, 30 А
Другие торги заказчика
поставку комплектующих для лаборатории
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 07:35:22 (МСК)
№0177200000923001965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка лекарственных препаратов
183 099
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 13:36:08 (МСК)
№0177200000918001239 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка витаминов
175 298
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 13:54:58 (МСК)
№0177200000918001214 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата Клиохинол+Флуметазон
247 800
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 14:12:16 (МСК)
№0177200000918001171 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка средств, влияющих на центральную нервную систему
682 125
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 14:04:00 (МСК)
№0177200000918001170 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка средств, влияющих на сердечно сосудистую систему
14 235
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 14:00:13 (МСК)
№0177200000918001169 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата Мебгидролин
141 120
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:51:13 (МСК)
№0177200000918001168 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка лицензионного антивирусного программного обеспечения
19 515
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:38:46 (МСК)
№0177200000918001166 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка оргтехники и комплектующих принадлежностей
512 558
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:36:15 (МСК)
№0177200000918001165 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка лекарственного препарата Мебгидролин
54 720
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:30:54 (МСК)
№0177200000918001164 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай