ЗАКУПКА №0177200000918001090
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата - Симвастатин
289 051
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 11:51:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2018 11:51:31 (МСК)
Заявки до
25.04.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СИМВАСТАТИН | 960 | 182.19 | 174902.4 | ||
| Итого | 289050.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
l_arina_v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лашутина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Адрес электронной почты
zakupki-mzra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29421
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПУЛЬС Новосибирск"
ИНН
5404489876
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, 22, а/я 51, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФК "БАЛТИМОР"
ИНН
7701071789
Почтовый адрес
105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Доброслободская, дом 8, стр. 4, ОКАТО: 45286555000
Наименование
АО "Ланцет"
ИНН
7718538045
Почтовый адрес
142717, Российская Федерация, Московская обл., Ленинский р-н, с/п Развилковское, пос. Развилка, квартал 1, владение 10, а/я 267
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Эском Краснодар»
ИНН
2309120709
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата - Пиридостигмина бромид
93 330
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 13:07:32 (МСК)
№0177200000918001104 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Гликлазид
797 632
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 13:04:34 (МСК)
№0177200000918001103 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Салметерол+Флутиказон
156 969
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:47:46 (МСК)
№0177200000918001102 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Салметерол+Флутиказон
103 065
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:45:23 (МСК)
№0177200000918001101 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Пэгинтерферон альфа-2a
291 921
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:31:11 (МСК)
№0177200000918001098 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Будесонид+Формотерол
1 026 398
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:28:33 (МСК)
№0177200000918001097 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка Бета-адреноблокаторов
855 708
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:16:38 (МСК)
№0177200000918001096 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Лозартан
1 337 734
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 12:14:39 (МСК)
№0177200000918001095 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный]
180 442
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 11:59:48 (МСК)
№0177200000918001094 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка лекарственного препарата - Будесонид+Формотерол
2 250 355
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 11:54:01 (МСК)
№0177200000918001092 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай