ЗАКУПКА №0177200000918001066
Электронный аукцион
Поставка термобумаги для инфомата
13 139
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 11:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2018 11:05:30 (МСК)
Заявки до
20.04.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | РУЛ | 50 | 262.77 | 13138.5 |
| Итого | 13138.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
l_arina_v@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лашутина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0407003502
Почтовый адрес
649140, Респ Алтай, с Турочак, ул Набережная, дом 1
Адрес электронной почты
turcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38843-22541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Алмет'
ИНН
2222058118
Почтовый адрес
656067, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 107, 31, ОКАТО: 01401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
28 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 10:31:11 (МСК)
№0177200000925000998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для медицинских приборов и оборудования)
1 902 005
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 05:27:51 (МСК)
№0177200000922002367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧЕМАЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Республика Алтай
Поставка персонального компьютера в комплекте
383 160
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 12:19:26 (МСК)
№0177200000918001549 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка каменного угля
614 643
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 12:13:11 (МСК)
№0177200000918001548 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
613 019
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 12:07:31 (МСК)
№0177200000918001547 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание комплекса охранных услуг (физическая охрана)
617 400
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 05:23:25 (МСК)
№0177200000918001528 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Г и класса Д
11 734
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:45:33 (МСК)
№0177200000918001279 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
57 600
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 07:42:05 (МСК)
№0177200000918001190 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка тубпрепаратов
299 903
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 15:07:57 (МСК)
№0177200000918001123 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных мединструментов
239 551
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 08:42:06 (МСК)
№0177200000918001087 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай