ЗАКУПКА №0177200000918000737
Электронный аукцион
Услуги по сопровождению специализированного программного обеспечения автоматизированной информационной системы ЗАГС Республики Алтай
1 216 382
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 13:18:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2018 13:18:00 (МСК)
Заявки до
03.04.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 306938 | 306938 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 105000 | 105000 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 156994 | 156994 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 87528 | 87528 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 75000 | 75000 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 484922 | 484922 |
| Итого | 1216382 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Комтрейд"
ИНН
4345271577
Почтовый адрес
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Орловская, 23, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сопровождению специализированного программного обеспечения автоматизированной информационной системы ЗАГС Республики Алтай
1 146 382
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 04:50:20 (МСК)
№0177200000919000555 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по настройке сетевого оборудования
91 567
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:09:44 (МСК)
№0177200000918003633 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по специальной оценке условий труда (аттестация рабочих мест)
99 667
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 11:27:24 (МСК)
№0177200000918002291 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение струйных принтеров
31 746
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 13:29:01 (МСК)
№0177200000918002054 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению прав использования программ на условиях простых (неисключительных) лицензий «КриптоПро» версии 4.0 для нужд Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай
37 800
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 06:00:34 (МСК)
№0177200000918001765 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС г. Горно-Алтайска
104 400
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 06:36:33 (МСК)
№0177200000918001684 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС Майминского района
104 400
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 06:35:17 (МСК)
№0177200000918001683 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС г. Горно-Алтайска
104 400
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 06:34:05 (МСК)
№0177200000918001682 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение моющих средств
40 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 10:12:18 (МСК)
№0177200000918001198 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС г. Горно-Алтайска
134 455
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 10:45:28 (МСК)
№0177200000918000865 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай