ЗАКУПКА №0177200000918000714
Электронный аукцион
Поставка перчаток смотровых
97 950
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 13:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2018 13:25:30 (МСК)
Заявки до
29.03.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 15000 | 6.53 | 97950 |
| Итого | 97950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838822-62184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0411089453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЛЕНКИНА, Д. 2
Адрес электронной почты
zakupki-mzra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29421
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНГА"
ИНН
5408309362
Почтовый адрес
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 30, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Мед Лайн"
ИНН
2221212102
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 40, 6, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО «САНТЕНОРМ»
ИНН
7714944600
Почтовый адрес
127287, Российская Федерация, г. Москва, ул. Башиловская, 34, помещение II, 31Б, ОКАТО: 45277586000
Наименование
ООО 'СИНТЕЗ-РЕГИОН'
ИНН
2224116118
Почтовый адрес
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 34а, 304, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "НСК-МЕД"
ИНН
5404070010
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 30, корп.8, 8, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 13:27:06 (МСК)
№0177200000923004759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
47 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 05:15:16 (МСК)
№0177200000923000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка перчаток хирургических, диагностических
2 722 426
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:39:09 (МСК)
№0177200000919000502 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сервисов для обеспечения деятельности объектов Регионального сегмента единой государственной системы в сфере здравоохранения (РС ЕГИСЗ РА) Республики Алтай в 2019 году
42 332 268
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:48:11 (МСК)
№0177200000919001800 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Республика Алтай
Поставка средств для дезинфекции
2 454 718
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 05:19:00 (МСК)
№0177200000919000618 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Республика Алтай
Поставка Этанола
840 408
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 07:33:17 (МСК)
№0177200000919000427 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ОНГУДАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Республика Алтай
Оказание комплексной услуги по обеспечению функционирования и развития регионального сегмента Единой государственной информационной системы (РС ЕГИСЗ)
36 216 591
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:49:57 (МСК)
№0177200000918003208 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 20
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сервисов для обеспечения деятельности объектов регионального сегмента единой государственной системы в сфере здравоохранения (РС ЕГИСЗ РА) Республики Алтай в 2018 году
27 508 560
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 12:21:22 (МСК)
№0177200000918001941 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "АКТАШСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Республика Алтай
Поставка наборов стоматологических инструментов одноразовых стерильных
925 920
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 05:38:50 (МСК)
№0177200000918001024 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка изделий медицинского назначения (тест-полоски)
1 994 090
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 05:37:52 (МСК)
№0177200000918001023 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай