ЗАКУПКА №0177200000918000693
Электронный аукцион
Поставка изделий медназначения
47 269
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 06:28:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2018 06:28:03 (МСК)
Заявки до
29.03.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 4 | 999.79 | 3999.16 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 20 | 99.47 | 1989.4 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 8 | 299.74 | 2397.92 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 40 | 11.13 | 445.2 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 40 | 11.13 | 445.2 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 100 | 23.15 | 2315 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 100 | 24.07 | 2407 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 100 | 155 | 15500 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | УПАК | 2 | 828.03 | 1656.06 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 80 | 63.25 | 5060 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 100 | 60.67 | 6067 |
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 50 | 99.75 | 4987.5 |
| Итого | 47269.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
popova.tv@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0407003502
Почтовый адрес
649140, Респ Алтай, с Турочак, ул Набережная, дом 1
Адрес электронной почты
turcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38843-22541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мед Лайн"
ИНН
2221212102
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 40, 6, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО"СТ-МЕД"
ИНН
2224112177
Почтовый адрес
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 34, 2, ОКАТО: 01401367000
Наименование
ООО 'СИНТЕЗ-РЕГИОН'
ИНН
2224116118
Почтовый адрес
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 34а, 304, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "НСК-МЕД"
ИНН
5404070010
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 30, корп.8, 8, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных мединструментов
239 551
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 08:42:06 (МСК)
№0177200000918001087 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка противовирусного средства
17 341
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 10:42:37 (МСК)
№0177200000918000996 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка препаратов, влияющих на вегетативную нервную систему и нервные окончания
77 743
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 10:37:35 (МСК)
№0177200000918000995 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка препаратов, для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта
76 346
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 10:32:45 (МСК)
№0177200000918000992 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
231 253
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 10:56:15 (МСК)
№0177200000918000972 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка натронной извести
18 360
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 13:03:06 (МСК)
№0177200000918000944 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка препаратов для органов дыхания
81 644
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 13:33:08 (МСК)
№0177200000918000920 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
566 665
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 06:28:59 (МСК)
№0177200000918000791 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка противовирусных препаратов
36 721
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 12:25:50 (МСК)
№0177200000918000725 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка препаратов для наркоза
145 308
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 06:30:11 (МСК)
№0177200000918000694 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ТУРОЧАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай