ЗАКУПКА №0177200000918000626
Электронный аукцион
оказание услуг по разработке Схемы и программы развития электроэнергетики Республики Алтай на 2019 - 2023 годы в рамках реализации основного мероприятия «Развитие систем электроэнергетики Республики Алтай» подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального комплекса» государственной программы «Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса»
1 066 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 14:15:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 14:15:43 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1066000 | 1066000 |
| Итого | 1066000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
popova.tv@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411058173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.2
Адрес электронной почты
apo@minregion-ra.ru
Номер контактного телефона
7-38822-42142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЭПС"
ИНН
5407222503
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 7, 407, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КРИСТАЛЛ РУСЬ"
ИНН
0411167380
Почтовый адрес
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с/п Майминское, Солнечная, 14, 1, ОКАТО: 84215830000
Другие торги заказчика
Размещено
14.06.2018 06:44:23 (МСК)
№0177200000918001798 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.06.2018 06:43:03 (МСК)
№0177200000918001797 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
13.06.2018 07:18:59 (МСК)
№0177200000918001776 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
13.06.2018 07:16:43 (МСК)
№0177200000918001775 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
01.06.2018 06:29:36 (МСК)
№0177200000918001672 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
30.05.2018 14:55:47 (МСК)
№0177200000918001657 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.05.2018 07:00:18 (МСК)
№0177200000918001350 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.04.2018 13:16:15 (МСК)
№0177200000918001020 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
27.03.2018 13:19:46 (МСК)
№0177200000918000773 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
27.03.2018 13:12:59 (МСК)
№0177200000918000770 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай