ЗАКУПКА №0177200000918000611
Запрос котировок
Поставка перевязочных материалов
89 370
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 13:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
20.03.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 150 | 39 | 5850 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 200 | 36.5 | 7300 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 200 | 98.1 | 19620 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | ШТ | 5 | 25.8 | 129 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | ШТ | 150 | 90.37 | 13555.5 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | ШТ | 500 | 85.83 | 42915 |
| Итого | 89369.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
popova.tv@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0411109854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ В.И.ЧАПТЫНОВА, 18
Адрес электронной почты
kvd3012@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мед Лайн"
ИНН
2221212102
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 40, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВИПКЕР"
ИНН
2224166782
Почтовый адрес
656002, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Комсомольский, 134, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ЗАО "МедСтандарт"
ИНН
0411151616
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка бинтов и пластырей
1 391 713
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:07:40 (МСК)
№0177200000919000595 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЧЕМАЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Республика Алтай
Поставка перевязочных средств
2 860 437
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 07:29:36 (МСК)
№0177200000919000473 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УСТЬ-КОКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Республика Алтай
Поставка реагентов для лаборатории
1 284 595
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 07:01:23 (МСК)
№0177200000918000969 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка антисептиков и анестетиков
145 327
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 07:01:12 (МСК)
№0177200000918000966 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов
249 947
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 12:57:20 (МСК)
№0177200000918000942 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для гинекологии
99 065
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 13:26:50 (МСК)
№0177200000918000918 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка чехла на кушетку из текстурированной клеенки ПВХ
8 700
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 06:37:12 (МСК)
№0177200000918000837 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по стирке белья
113 192
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 11:40:00 (МСК)
№0177200000918000807 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских бланков
418 870
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 07:18:40 (МСК)
№0177200000918000734 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай
поставка лекарственного препарата Бетаметазон+Салициловая кислота
884 400
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 07:32:55 (МСК)
№0177200000918000630 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Алтай