ЗАКУПКА №0177100000419000003
Закупка у ЕП
Услуги охраны пультовой
14 819
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 06:28:44 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | МЕС | 2 | 7409.28 | 14818.56 |
| Итого | 14818.56 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-23163-63055
Адрес электронной почты
04_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Собчак А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411119757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФГКУ "ОВО ВНГ России по Республике Алтай"
ИНН
0411006464
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Дубовая Роща, дом 1, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Дубовая Роща, дом 1, ОКАТО: 84401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг военизированной охраны
1 125 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 12:29:45 (МСК)
№0177100000425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг военизированной охраны
2 364 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 04:23:07 (МСК)
№0177100000424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг военизированной охраны
1 403 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 06:49:42 (МСК)
№0177100000424000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг военизированной охраны
1 403 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 04:23:09 (МСК)
№0177100000424000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны пультовой
217 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 10:00:19 (МСК)
№0177100000422000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны пультовой
202 478
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:01:35 (МСК)
№0177100000420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны пультовой
209 796
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 09:59:29 (МСК)
№0177100000419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по централизованной охране помещений путем приема и реагирования группами задержания на тревожные сообщения, поступающие с объектов Заказчика на пульт централизованной охраны Исполнителя
164 819
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 10:12:03 (МСК)
№0177100000419000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны пультовой
208 863
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 06:28:45 (МСК)
№0177100000419000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по поставке тепловой энергии (отопление)
59 658
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 06:41:45 (МСК)
№0177100000419000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай