ЗАКУПКА №0176200005526001474
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
52 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:39:10 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭПИНЕФРИН | 500 | 23 | 11500 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 5000 | 4.53 | 22650 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 100000 | 0.18 | 18000 | ||
| Итого | 52150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Гусарук З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
0105020244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
81 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:34:36 (МСК)
№0176200005526001661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
111 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:43:31 (МСК)
№0176200005526001633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
93 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:01:00 (МСК)
№0176200005526001570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
81 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:50:42 (МСК)
№0176200005526001565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С: Предприятие»
67 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:57:53 (МСК)
№0376200013626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)