Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0176200005525002546

Аукцион в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ РА «АРЦСМПиМК»

27 695 970 ₽

Начальная цена

Размещено

12.11.2025 17:13:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.11.2025 17:13:56 (МСК)

Заявки до

20.11.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 70.79 10830870
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 80.31 16865100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Майкоп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8772-528607

Адрес электронной почты

zakupki@adygheya.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Рычковская Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

ИНН

0105020244

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А

Место нахождения

Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176

Место нахождения

Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176

Документация

docx
Приложение №
Размещено: 12.11.2025 17:13:56 (МСК)
docx
Приложение №
Размещено: 12.11.2025 17:13:56 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 12.11.2025 17:13:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 12.11.2025 17:13:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.01.2026 15:10:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.01.2026 15:10:05 (МСК)
doc
допсоглашение НДС.docx(1)
Размещено: 26.01.2026 15:10:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)
doc
допсоглашение НДС.docx(1)
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)
doc
допсоглашение реквизиты
Размещено: 02.03.2026 15:14:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2026 16:06:25 (МСК)

№0176200005526001167 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

08.12.2025 16:37:24 (МСК)

№0176200005525003003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

04.12.2025 18:38:47 (МСК)

№0176200005525002929 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

03.12.2025 13:06:31 (МСК)

№0376200013625000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

03.12.2025 13:05:46 (МСК)

№0376200013625000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

26.11.2025 11:11:31 (МСК)

№0376200013625000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

25.11.2025 15:09:05 (МСК)

№0376200013625000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

25.11.2025 11:06:22 (МСК)

№0176200005525002697 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

14.11.2025 12:20:36 (МСК)

№0176200005525002567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

12.11.2025 17:15:10 (МСК)

№0176200005525002549 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)