ЗАКУПКА №0176200005525000122
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники формата А4
84 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 12:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2025 12:28:02 (МСК)
Заявки до
19.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | Г | 0 | 336.17 | 84042.5 |
| Итого | 84042.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нажева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
0102001973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385336, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Адамий аул, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 43
Адрес электронной почты
guraapdi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-87778-56148
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зубковский Виктор Вячеславович
ИНН
231205184980
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Краснодарский 23, - Краснодар
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
14 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:48:10 (МСК)
№0176200005525001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного (совместный электронный аукцион)
501 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:24:42 (МСК)
№0176200005525001123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 1
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка стола .
31 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 09:49:51 (МСК)
№0176200005525001033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка многофункционального интерактивного комплекса
451 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 11:01:49 (МСК)
№0176200005525000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка стульев учебных
24 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 11:44:37 (МСК)
№0176200005525000863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка телевизора
56 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 09:27:16 (МСК)
№0176200005525000834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка игрового стола "Мозаика"
31 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 09:26:42 (МСК)
№0176200005525000833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка мягких модулей полосы препятствий
71 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 12:46:29 (МСК)
№0176200005525000815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка ноутбука
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 14:10:36 (МСК)
№0176200005525000741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка стиральной машины.
39 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 09:28:34 (МСК)
№0176200005525000727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)