ЗАКУПКА №0176200005523002455
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (огурцы и томаты (помидоры)
478 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 12:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2023 12:03:35 (МСК)
Заявки до
19.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 1631 | 156.67 | 255528.77 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 1227 | 181.67 | 222909.09 |
| Итого | 478437.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новодворская А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРБАШЯН ЛЕВОН ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
010407371132
Почтовый адрес
РЕСП. АДЫГЕЯ, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН,
Место нахождения
РЕСП. АДЫГЕЯ 01, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
493 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 15:09:04 (МСК)
№0176200005525003296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению и обновлению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
160 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 16:25:30 (МСК)
№0376200000624000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
121 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 21:58:26 (МСК)
№0376200000623000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (колбаса (колбаска) полукопченая мясная)
793 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 14:54:02 (МСК)
№0176200005523002629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
3 908 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 15:12:32 (МСК)
№0176200005523002609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
4 005 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 13:00:00 (МСК)
№0176200005523002604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (мучные кондитерские изделия)
76 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 18:38:13 (МСК)
№0376200000623000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (продукция рыбоперерабатывающей отрасли)
2 926 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:47:18 (МСК)
№0176200005523002494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание охранных услуг на 2024 год
1 576 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 15:36:30 (МСК)
№0176200005523002477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные)
682 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 15:29:14 (МСК)
№0176200005523002476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)