ЗАКУПКА №0176200005523002071
Аукцион в электронной форме
Поставка сухарей панировочных
70 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 15:10:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2023 15:10:13 (МСК)
Заявки до
16.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | КГ | 540 | 130 | 70200 |
| Итого | 70200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8772-522038
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тлемешок К. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
0105028405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, ПЕРЕУЛОК ПРОФСОЮЗНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, ПЕРЕУЛОК ПРОФСОЮЗНЫЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
233203492157
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, - ЗНАМЕНСКИЙ,
Место нахождения
Край Краснодарский 23, Город Краснодар, Поселок Знаменский
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сухарей панировочных
74 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 14:55:47 (МСК)
№0176200005525003314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка сухарей панировочных
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 09:52:35 (МСК)
№0176200005524002555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (рис, сахар)
478 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 11:54:02 (МСК)
№0176200005523002116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка овощей (томаты, огурцы)
367 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 10:48:42 (МСК)
№0176200005523002113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
138 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 10:43:13 (МСК)
№0176200005523002112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
481 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 11:04:39 (МСК)
№0176200005523002103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка сока
304 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 10:49:23 (МСК)
№0176200005523002101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (чай черный)
85 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 12:15:14 (МСК)
№0176200005523002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка сыра полутвердого (совместный электронный аукцион)
1 208 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 12:28:57 (МСК)
№0176200005523002084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ " и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка творога (совместный электронный аукцион)
2 554 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 16:22:29 (МСК)
№0176200005523002076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ " и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)