ЗАКУПКА №0176200005522001964
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб)
1 953 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 15:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2022 15:35:46 (МСК)
Заявки до
01.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.111 | КГ | 22630 | 47.67 | 1078772.1 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.112 | КГ | 18100 | 48.33 | 874773 |
| Итого | 1953545.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хаткова З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
0105028405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, ПЕРЕУЛОК ПРОФСОЮЗНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, ПЕРЕУЛОК ПРОФСОЮЗНЫЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
233203492157
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, - ЗНАМЕНСКИЙ,
Место нахождения
Край Краснодарский 23, Город Краснодар, Поселок Знаменский
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (хлеб)
2 018 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:13:12 (МСК)
№0176200005524002535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (хлеб)
2 529 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 14:34:42 (МСК)
№0176200005523002066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка говядины охлажденной (совместный электронный аукцион)
6 061 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 15:27:51 (МСК)
№0176200005522002155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка овощей (зелень, баклажаны)
229 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:31:51 (МСК)
№0176200005522002130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка овощей (томаты, огурцы)
415 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 15:45:40 (МСК)
№0176200005522002124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (масло растительное, маргарин)
498 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 15:02:02 (МСК)
№0176200005522002116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание охранных услуг
3 934 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 11:12:28 (МСК)
№0176200005522002055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка творога (совместный электронный аукцион)
2 639 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 15:42:41 (МСК)
№0176200005522002007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 3
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
516 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 14:44:49 (МСК)
№0176200005522002006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (печенье, вафли, пряники)
68 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 14:28:30 (МСК)
№0176200005522002005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "МАЙКОПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)