ЗАКУПКА №0176200005520001403
Электронный аукцион
Оказание услуг по мониторингу отпускных цен (цен реализации) на строительные материалы, конструкции, изделия, эксплуатацию машин и механизмов в Республике Адыгея, в соответствии с приказами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 года № 999/пр и №1001/пр, для расчета индексов
411 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 11:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2020 11:25:00 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 411000 | 411000 |
| Итого | 411000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Путилина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105037907
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ ЛЕНИНА, 40
Номер контактного телефона
7-8772-525287
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОХМАТОВА ВАЛЕРИЯ ПЕТРОВНА
ИНН
010504652361
Почтовый адрес
-Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Ветеранов 16
Место нахождения
- Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Ветеранов 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Научно-исследовательская работа по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Адыгея.
15 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 08:54:11 (МСК)
№0176200005525001568 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка офисных кресел
40 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 11:58:47 (МСК)
№0176200005524001666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по созданию и внедрению Автоматизированной информационной системы управления наземным пассажирским транспортом в Республике Адыгея
4 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 15:30:45 (МСК)
№0176200005524001610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка автоматизированного рабочего места с предустановленным программным обеспечением
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 15:02:02 (МСК)
№0176200005523001829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
13.06.2023 15:11:14 (МСК)
№0176200005523001212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Бумага для офисной техники белая (формат А4)
203 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 12:18:37 (МСК)
№0176200005523000947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники), ранее установленного у Заказчика
248 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 14:33:14 (МСК)
№0176200005523000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Услуги по сопровождению ЭПС «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации
215 100
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 15:58:29 (МСК)
№0176200005522000611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
215 100
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 10:26:49 (МСК)
№0176200005521000504 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
05.11.2020 14:43:23 (МСК)
№0176200005520001491 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)