ЗАКУПКА №0176200005520001196
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РА "АРССМПиЦМК"
113 195
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:37:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2020 10:37:47 (МСК)
Заявки до
31.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10000 | 8.16 | 81600 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 2500 | 8.189 | 20475 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 8000 | 1.39 | 11120 |
| Итого | 113195 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Гунчокова З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
0105020244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АШИНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
010507541250
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП АДЫГЕЯ, Г МАЙКОП, Х ГАВЕРДОВСКИЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"БЕРИМЕД"
ИНН
7716924694
Место нахождения
129329, 129329, 129329, Г МОСКВА, УЛ ИВОВАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1), ИВОВАЯ, ДОМ 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1)
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Мед"
ИНН
2312261876
Почтовый адрес
Юр. Адрес: 350900, г. Краснодар, улица им. Соколова М.Е. д. 80, оф.
Место нахождения
Юр. Адрес: 350900, г. Краснодар, улица им. Соколова М.Е. д. 80, оф.
Наименование
ООО 'Империя Качества'
ИНН
5753045017
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Гайдара, дом 54, 208, ОКАТО: 54401364000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медитек"
ИНН
2312153623
Почтовый адрес
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 116
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 116
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
694 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 10:40:58 (МСК)
№0176200005524000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
25.10.2023 14:40:44 (МСК)
№0376200013623000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
142 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:34:13 (МСК)
№0376200013623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМПиМК"
311 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 10:35:12 (МСК)
№0376200013623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУЗ РА "АРЦСМП И МК"
1 198 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 15:47:28 (МСК)
№0176200005522002501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения (колющие) для нужд ГБУЗ РА АРССМПиЦМК
152 406
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 14:04:32 (МСК)
№0376200013621000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка устройств для вливания инфузионных растворов для нужд ГБУЗ РА АРССМПиЦМК
96 250
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 20:26:03 (МСК)
№0376200013621000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения (катетеры) для нужд ГБУЗ РА АРССМПиЦМК
177 720
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 15:45:04 (МСК)
№0376200013621000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка антисептическая спиртовая) для нужд ГБУЗРА "АРССМПиЦМК"
378 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:20:39 (МСК)
№0176200005520001556 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РА "АРССМП И ЦМК"
223 995
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:47:20 (МСК)
№0376200013620000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)