ЗАКУПКА №0176200005520000474
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с заменой запасных частей
150 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 11:57:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 11:57:41 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 859523.27 | Неизвестно |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Андрухаева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105014064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.199
Адрес электронной почты
uda@adm.adygheya.ru
Номер контактного телефона
7-8772-525234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПЬЮТЕР ХАУС
ИНН
0105021223
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Курганная; Дом: 237;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Порывай Максим Анатольевич
ИНН
741706513868
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛКНЕТ"
ИНН
0105073969
Почтовый адрес
-
Место нахождения
385006, РЕСП АДЫГЕЯ01, Г МАЙКОП, УЛ КУБАНСКАЯ, ДОМ 245Б, КОМНАТА 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВ ТРЕЙД"
ИНН
5410080859
Почтовый адрес
630091, РФ, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 77Б, офис 515
Место нахождения
630040, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МЯСНИКОВОЙ, ДОМ 30, КВАРТИРА 65
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с заменой запасных частей, заправка картриджей
148 500
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:27:08 (МСК)
№0176200005521000684 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Изготовление полиграфической продукции (открытки поздравительные (с вкладышем и конвертом)
61 575
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:19:14 (МСК)
№0176200005520000652 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка средств связи (телефонный аппарат)
5 808
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 12:46:56 (МСК)
№0176200005520000641 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка хозяйственных товаров (ключницы, масляного радиатора, аккумуляторного фонаря)
25 797
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 12:53:54 (МСК)
№0176200005520000633 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка офисной мебели (шкаф металлический для документов)
19 997
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:03:19 (МСК)
№0176200005520000591 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка канцелярских товаров (изделия из пластика)
44 329
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 10:50:39 (МСК)
№0176200005520000568 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Изготовление полиграфической продукции (блокноты, папки)
31 321
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:23:32 (МСК)
№0176200005520000522 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
15.04.2020 09:29:47 (МСК)
№0176200005520000507 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка многофункциональной офисной бумаги формата А3
27 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 10:51:41 (МСК)
№0176200005520000499 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка защищенных средств вычислительной техники (компьютер персональный настольный в форме моноблока, МФУ)
1 096 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 11:16:51 (МСК)
№0176200005520000491 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)