ЗАКУПКА №0176200005519002368
Электронный аукцион
Поставка средств вычислительной техники (компьютер в комплекте, коммутатор, накопитель информации на жестких магнитных дисках)
100 259
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:15:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 18:15:15 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 72648.67 | 72648.67 |
| Коммутатор | 1 | 2540 | 2540 | ||
| Коммутатор | 1 | 8870 | 8870 | ||
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 8100 | 16200 |
| Итого | 100258.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Андрухаева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105014064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.199
Адрес электронной почты
uda@adm.adygheya.ru
Номер контактного телефона
7-8772-525234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПЬЮТЕР ХАУС
ИНН
0105021223
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Курганная; Дом: 237;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технического оборудования и средств хранения информации
98 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:51:29 (МСК)
№0176200005526001499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка оргтехники, флеш-дисков, сетевых фильтров
1 520 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:20:07 (МСК)
№0176200005520001589 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка защищенных средств вычислительной техники (компьютер персональный настольный в форме моноблока, МФУ)
1 096 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 11:16:51 (МСК)
№0176200005520000491 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка офисной бумаги с тиснением " Лен"
39 200
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 14:48:28 (МСК)
№0176200005520000012 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Приобретение расходных материалов для офисной техники (мастер пленка, краска для цифрового дубликатора)
115 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 11:30:57 (МСК)
№0176200005520000005 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
25.12.2019 14:38:10 (МСК)
№0176200005519002698 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Предоставление услуг доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет по каналу фиксированной скорости 150 Мбит/с без учета общего переданного объема информации с предоставлением IP-адресов
389 600
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 14:35:58 (МСК)
№0176200005519002696 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Предоставление услуг доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по каналу фиксированной скорости 5 Мбит/с (или более) без учета общего переданного объема информации
49 360
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 10:01:18 (МСК)
№0176200005519002594 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Размещено
13.12.2019 12:56:21 (МСК)
№0176200005519002557 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Аренда транспортного средства с экипажем
999 604
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 12:44:00 (МСК)
№0176200005519002559 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)