ЗАКУПКА №0176200005519002187
Электронный аукцион
Поставка молочных продуктов (масло сливочное) на 2020 год
1 282 771
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 17:26:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 17:26:07 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 2410 | 532.27 | 1282770.7 | |
| Итого | 1282770.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Басирбиев Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРОДНИЧЕВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
666403032353
Почтовый адрес
-
Место нахождения
353240, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Пугачева, 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кубанские продукты"
ИНН
2372019414
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край, Армавир г, ул.Новороссийская, д.2/4 - 325
Место нахождения
352900, Краснодарский край, Армавир г, ул.Новороссийская, д.2/4 - 325
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Сатурн"
ИНН
0105066263
Место нахождения
385000,Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Загородная 6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диагностических исследований на 2020г.
79 524
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:45:01 (МСК)
№0376200000619000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию дизельной электростанции в 2020 году
45 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 12:42:38 (МСК)
№0376200000619000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка (бакалейных изделий) на 2020 год.
2 130 271
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:29:52 (МСК)
№0176200005519002365 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка молочных продуктов (сметана) на 2020 год
202 927
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 14:34:56 (МСК)
№0176200005519002342 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка молочных продуктов (творог, сыр) на 2020г.
2 103 585
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:51:52 (МСК)
№0176200005519002347 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка обуви
104 100
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 11:25:40 (МСК)
№0376200000619000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка мясных и колбасных изделий на 2020г.
2 310 267
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 15:02:36 (МСК)
№0176200005519002318 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по охране территории государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на 2020 год.
876 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 14:32:32 (МСК)
№0176200005519002300 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка текстильных изделий.
305 650
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:20:39 (МСК)
№0176200005519002254 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению установленного комплекта Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» на 2020 год.
127 463
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 11:29:11 (МСК)
№0176200005519002217 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)