ЗАКУПКА №0176200002026000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений для нужд Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 17:50:50 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 200000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-571593
Адрес электронной почты
zags@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Волчановская Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105041290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, Крестьянская, 236,
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Крестьянская ул, Крестьянская ул, Д. 236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, Крестьянская, 236,
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Крестьянская ул, Крестьянская ул, Д. 236
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТИПИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
380109546414
Почтовый адрес
353823, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, МАРЬЯНСКОЕ, СТ-ЦА МАРЬЯНСКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 34А
Место нахождения
353823, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, СТ-ЦА МАРЬЯНСКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 34А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технической экспертизы оборудования, блоков, устройств, систем и средств, подлежащих списанию для нужд управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея
24 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:48:00 (МСК)
№0176200002026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по утилизации оборудования, блоков, устройств, систем и средств для нужд управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея
37 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:45:50 (МСК)
№0176200002026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)