ЗАКУПКА №0176100004526000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (Системные блоки)
1 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:13:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:13:28 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 14:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | МГц | 19 | 80000 | 1520000 |
| Итого | 1520000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-961-5371256
Адрес электронной почты
o.sharkova@rosreestr.armgs.team
Ответственное должностное лицо
Шаркова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН
0105043820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОЗОР ЮГ"
ИНН
2377002157
Почтовый адрес
352506, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ЛАБИНСК, УЛ ТЕРСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
352506, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ЛАБИНСК, УЛ ТЕРСКАЯ, ДОМ 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продление прав использования ПО «Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему» («Администратор - Д») (Разработчик (Правообладатель) - ООО «Кейсистемс», г. Чебоксары)
324 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:00:36 (МСК)
№0176100004526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (Мониторы)
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:13:53 (МСК)
№0176100004526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)