ЗАКУПКА №0176100004318000076
Запрос котировок
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Управления Судебного департамента в Республике Адыгея
90 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 14:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2018 13:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 90000 | 90000 |
| Итого | 90000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8772-576414
Адрес электронной почты
usdvra@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Панеш М. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН
0105028229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Место нахождения
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 2 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Место нахождения
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 2 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЛЯХТИЧ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ
ИНН
010515446032
Место нахождения
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате, 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автотранспорта Volkswagen Transporter
210 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 08:29:28 (МСК)
№0176100004324000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автотранспорта
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 09:55:57 (МСК)
№0176100004324000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:52:20 (МСК)
№0176100004323000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 12:31:47 (МСК)
№0176100004323000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:24:26 (МСК)
№0176100004322000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
700 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 10:02:05 (МСК)
№0176100004322000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
700 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 16:24:17 (МСК)
№0176100004321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
270 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 15:36:36 (МСК)
№0176100004320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
700 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 15:40:38 (МСК)
№0176100004320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
718 400
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:25:42 (МСК)
№0176100004319000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)