ЗАКУПКА №0175300042419000048
Электронный аукцион
Приобретение фильтра для полнолицевой маски
13 880
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 17:15:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2019 17:15:42 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Противогазы фильтрующие | 32.99.11.111 | ШТ | 20 | 694 | 13880 |
| Итого | 13880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36654-41730
Адрес электронной почты
zakupki@bahch.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Солодкова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9104002640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Улица Советская, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Улица Советская, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Улица Советская, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Улица Советская, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЧС ГО ""Экран"""
ИНН
6662001832
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение противогазов
300 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:59:26 (МСК)
№0175300042420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение жилья для граждан из числа реабилитированных народов Крыма
1 622 844
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 15:48:17 (МСК)
№0175300042419000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение жилья для граждан из числа реабилитированных народов Крыма
1 622 844
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 17:55:22 (МСК)
№0175300042419000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт улично-дорожной сети Вилинского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым, с. Вилино, ул. Чапаева
1 917 461
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:40:52 (МСК)
№0175300042419000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт улично-дорожной сети Вилинского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым, с. Вилино, ул. Ворошилова
1 429 334
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:17:29 (МСК)
№0175300042419000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение жилья для граждан из числа реабилитированных народов Крыма
1 487 607
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 17:06:42 (МСК)
№0175300042419000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения ул. Комсомольская, ул. Климова, переулок Кирова, с. Красный Мак, Бахчисарайского района, РК
1 051 239
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 17:06:25 (МСК)
№0175300042419000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Обустройство пешеходных переходов на территории сельских поселений Бахчисарайского района Республики Крым
1 844 719
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 16:08:32 (МСК)
№0175300042419000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение компьютеров, компьютерных комплектующих и периферийного оборудования
311 099
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 14:44:36 (МСК)
№0175300042419000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение канцелярских принадлежностей
378 710
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:29:50 (МСК)
№0175300042419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым