ЗАКУПКА №0175300037220000028
Электронный аукцион
Оказание услуг по отлову и содержанию бездомных животных на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 369 920
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 10:01:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 10:01:42 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2369920 | Неизвестно |
| Итого | 2369920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-270568
Адрес электронной почты
zakupki@simfmo.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мартыненко Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9109006423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297505, Крым Респ, Симферопольский р-н, Мирное с, УЛИЦА БЕЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 297505, Крым Респ, Симферопольский р-н, Мирное с, УЛИЦА БЕЛОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297505, Крым Респ, Симферопольский р-н, Мирное с, УЛИЦА БЕЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 297505, Крым Респ, Симферопольский р-н, Мирное с, УЛИЦА БЕЛОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРЫМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ВЕРНЫЙ ДРУГ"
ИНН
9102162536
Почтовый адрес
ТУРГЕНЕВА, КВАРТИРА 44, ТУРГЕНЕВА, КВАРТИРА 44
Место нахождения
295017, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 20, КВАРТИРА 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 891 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 13:35:58 (МСК)
№0175300037226000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 371 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 18:06:05 (МСК)
№0175300037225000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 374 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 10:50:42 (МСК)
№0175300037224000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 368 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 15:39:44 (МСК)
№0175300037223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 368 758
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 16:20:15 (МСК)
№0175300037222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Симферопольский район Республики Крым
2 369 160
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 08:55:25 (МСК)
№0175300037221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.08.2020 15:49:59 (МСК)
№0175300037220000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.08.2020 15:41:10 (МСК)
№0175300037220000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.08.2020 15:25:40 (МСК)
№0175300037220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.08.2020 15:13:34 (МСК)
№0175300037220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым