ЗАКУПКА №0175300035124000004
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
323 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 16:16:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2024 16:16:16 (МСК)
Заявки до
25.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 900 | 344.14 | 309726 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 20 | 695.61 | 13912.2 |
| Итого | 323638.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-205787
Адрес электронной почты
z.guchmazova@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гучмазова З. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНОНЕНКО ИВАН ВАДИМОВИЧ
ИНН
920456413403
Почтовый адрес
299003, Россия, г. Севастополь, ул. Льва Толстого д. 25, кв. 23
Место нахождения
Г СЕВАСТОПОЛЬ 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению права на использование программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет» на условиях простой (неисключительной) лицензии
317 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 09:52:05 (МСК)
№0175300035124000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Определение процентной ставки арендной платы
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 16:51:17 (МСК)
№0175300035124000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по оценке движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности
526 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 20:35:37 (МСК)
№0175300035124000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
02.04.2024 16:10:45 (МСК)
№0175300035124000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка конвертов немаркированных
23 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 16:46:18 (МСК)
№0175300035124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по письменному переводу текстов с украинского языка на русский язык
60 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 17:28:18 (МСК)
№0175300035124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения "Эконом-Эксперт. Договоры"
65 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 17:23:41 (МСК)
№0175300035124000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Выполнение кадастровых работ по подготовке схем расположения земельных участков и подготовке межевых планов земельных участков после получения постановления Администрации города Ялта
1 084 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:24:47 (МСК)
№0175300035124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Экспертное (техническое) исследование на предмет определения самостоятельности объекта для целей гражданского оборота или общего имущества собственников многоквартирного дома
1 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 17:05:39 (МСК)
№0175300035124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Работы по кадастровому учету объектов недвижимости и внесению сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости, находящихся в границах муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
1 654 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 17:53:26 (МСК)
№0175300035124000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым