ЗАКУПКА №0175300034126000189
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротехнической продукции (Кабель АВВГ, провод СИП)
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:04:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:04:33 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Провод самонесущий изолированный без несущего элемента с количеством фазных жил | 27.32.13.192 | шт | 0 | 56.31 | 112620 |
| Провод самонесущий изолированный без несущего элемента с количеством фазных жил | 27.32.13.192 | шт | 0 | 113.79 | 113790 |
| Тип | 27.32.13.191 | кВ | 0 | 19.59 | 19590 |
| Итого | 246000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ФеодосияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-5542590
Адрес электронной почты
gb-feo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новокрещенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ФЕОДОСИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
9108114627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Республика Крым, город Феодосия, улица Кочмарского, 19.
Адрес электронной почты
gb-feo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-913-0009339
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ЗЕМСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ЗЕМСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дождеприемников
107 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:37:42 (МСК)
№0175300034126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ФЕОДОСИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Республика Крым