ЗАКУПКА №0175300034125000048
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
828 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 15:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2025 15:18:13 (МСК)
Заявки до
11.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина охлажденная | 10.11.11.110 | КГ | 0 | 708.33 | 531247.5 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 0 | 328.33 | 59099.4 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | КГ | 0 | 263.33 | 35549.55 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | КГ | 0 | 450 | 202500 |
| Итого | 828396.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ФеодосияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36562-25841-142
Адрес электронной почты
zakup@feo.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Малова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9108103537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 16А
Адрес электронной почты
feo.20.sadik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-36562-34096
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ЗЕМСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ЗЕМСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБДУРАМАНОВ ФЕМИ АМЕТОВИЧ
ИНН
910215898762
Почтовый адрес
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ахметхан Султан, д16
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
1 238 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 16:44:47 (МСК)
№0175300034126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 "Жар-птица" г. Феодосии Республики Крым"
1 984 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:41:09 (МСК)
№0175300034126000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
услуги по разработке проектно-сметной документации для монтажа системы экстренного оповещения в Детском саду № 20"Жар-птица" г. Феодосии Республики Крым" по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько 16а
153 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:26:39 (МСК)
№0175300034126000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка сока из фруктов и (или) овощей
82 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 08:13:16 (МСК)
№0175300034126000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
поставка сахара белого
48 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 08:51:48 (МСК)
№0175300034126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка резиновой плитки
309 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 13:20:17 (МСК)
№0175300034126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка сахара
60 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 15:19:06 (МСК)
№0175300034125000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка яиц
163 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 15:18:45 (МСК)
№0175300034125000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЖАР-ПТИЦА" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым