ЗАКУПКА №0175300020919000002
Закупка у ЕП
Оплата за поставленную тепловую энергию
209 831
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 14:01:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по горячему водоснабжению | М3 | 64.928 | 3231.71 | 209831 | |
| Итого | 209831 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-323784
Адрес электронной почты
dgkh@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Носков И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103015478
Почтовый адрес
298612, Респ Крым, г Ялта, Респ Крым, г Ялта, ул Дзержинского, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
298612, Респ Крым, г Ялта, Респ Крым, г Ялта, ул Дзержинского, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
9102028499
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Составление проектно-сметной документации по капитальному ремонту дорожного покрытия на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 12:27:23 (МСК)
№0175300020919000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
2 072 560
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 11:14:16 (МСК)
№0175300020919000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Разработка плана ликвидации аварийных ситуаций
1 043 333
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 10:56:00 (МСК)
№0175300020919000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт подъездных путей
7 921 354
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:45:54 (МСК)
№0175300020919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт дорожного покрытия на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
28 000 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:21:55 (МСК)
№0175300020919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт дорожного покрытия на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
13 386 105
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:19:35 (МСК)
№0175300020919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт дорожного покрытия на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
8 552 093
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:19:05 (МСК)
№0175300020919000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение спецтехники
4 212 333
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 14:45:47 (МСК)
№0175300020919000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по реализации первоочередных мероприятий ПОДД (на краткосрочную перспективу) муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
3 237 487
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:20:29 (МСК)
№0175300020919000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оплата за услуги водоснабжения и водоотведения
10 920
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 14:02:17 (МСК)
№0175300020919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым