ЗАКУПКА №0175300014820000085
Электронный аукцион
Поставка компьютера
120 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 11:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 11:36:45 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ДжанкойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36564-32238
Адрес электронной почты
zakupki@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
НИКИТИН В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9105003502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОПИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
784204439354
Место нахождения
Город Севастополь 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.03.2021 15:35:00 (МСК)
№0175300014821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
10.03.2021 15:23:03 (МСК)
№0175300014821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
10.03.2021 15:07:28 (МСК)
№0175300014821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
04.03.2021 14:52:38 (МСК)
№0175300014821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
04.03.2021 14:42:43 (МСК)
№0175300014821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев
1 058 040
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:32:05 (МСК)
№0175300014821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Государственные знаки почтовой оплаты
74 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 14:29:48 (МСК)
№0175300014821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка технических средств организации дорожного движения
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 08:53:48 (МСК)
№0175300014821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кушнарева, с. Серноводское и ул. Первомайская, с.Находка, Джанкойского района Республики Крым
4 058 720
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:45:57 (МСК)
№0175300014820000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Садовая и пер. Садовый, с. Рысаково Джанкойского района Республики Крым
2 246 160
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:21:59 (МСК)
№0175300014820000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым