ЗАКУПКА №0175300007121000017
Электронный аукцион
Приобретение коробов архивных для длительного хранения документов
267 444
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 16:33:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2021 16:33:58 (МСК)
Заявки до
05.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 40 | 882 | 35280 |
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 151 | 638 | 96338 |
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 40 | 690 | 27600 |
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 20 | 866 | 17320 |
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 40 | 852 | 34080 |
| Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 17.21.15.130 | ШТ | 99 | 574 | 56826 |
| Итого | 267444 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-06550-21304
Адрес электронной почты
unrga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ярощук Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9105005563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чумакова Наталья Алексеевна
ИНН
616851103222
Почтовый адрес
344091, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, дом 215, кв. 254, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛУТЦЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ -
ИНН
330400098615
Почтовый адрес
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ33, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ,
Наименование
ИП САБУРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
370250346847
Почтовый адрес
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО ул. Шубиных, д.80
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО ул. Шубиных, д.80
Другие торги заказчика
короба архивные для длительного хранения документов
134 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2024 16:01:42 (МСК)
№0175300007124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 20:01:01 (МСК)
№0175300007121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 19:51:58 (МСК)
№0175300007121000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 19:42:41 (МСК)
№0175300007121000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 19:23:34 (МСК)
№0175300007121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 19:11:01 (МСК)
№0175300007121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 19:00:34 (МСК)
№0175300007121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 17:54:51 (МСК)
№0175300007121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
22.12.2021 17:44:14 (МСК)
№0175300007121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
18.10.2021 16:53:32 (МСК)
№0175300007121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым