ЗАКУПКА №0175300007119000024
Электронный аукцион
Содержание автомобильных дорог местного значения Нижнегорского района Республики Крым ( с. Митрофановка ул. Школьная, с. Митрофановка ул. Юбилейная, с. Цветущее ул. Калинина, п. Нижнегорский ул Чехова, п. Нижнегорский ул.Школьная, п. Нижнегорский ул. Лесная, с.Желябовка ул Школьная)
1 440 160
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 16:39:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2019 16:39:56 (МСК)
Заявки до
24.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1440160 | 1440160 |
| Итого | 1440160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-036550-21358
Адрес электронной почты
arb.up@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жовтовский Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9105005563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 297100, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОСТАЛЬ"
ИНН
2632111982
Почтовый адрес
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 11, ОКАТО: 07427000000
Место нахождения
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 11, ОКАТО: 07427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Комарова (участок от 0+000 до 0 + 227 ) с. Заречье, Нижнегорского района, РК
1 298 942
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 17:57:15 (МСК)
№0175300007120000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Мичурина в с. Новогригорьевка Новогригорьевского сельского поселения Республики Крым 2 этап
10 492 202
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:27:46 (МСК)
№0175200000420000882 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Мичурина в с. Новогригорьевка Новогригорьевского сельского поселения Республики Крым 1 этап
7 469 434
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 17:15:38 (МСК)
№0175300007120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: проезд от ул. Кирова к ул. Приднепровской, с. Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым
5 648 240
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:39:09 (МСК)
№0175200000420000679 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Комарова ( участок к выезду к трасе Нижнегорск-Белогорск-Симферополь) с. Заречье, Нижнегорского района, РК
1 601 450
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 17:02:23 (МСК)
№0175300007119000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Комарова (участок от въезда с трассы Нижнегорск-Белогорск-Симферополь) с. Заречье, Нижнегорского района РК.
1 895 710
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 17:01:50 (МСК)
№0175300007119000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Юбилейная, п. Нижнегорский, Нижнегорского района Республики Крым
1 103 900
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:53:54 (МСК)
№0175300007119000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Больничная, с. Плодовое, Нижнегорского района, Республики Крым
2 683 820
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 16:09:49 (МСК)
№0175300007119000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Садовая, (от 0+000 до ул. Юбилейная), с. Охотское, Нижнегорского района, Республики Крым
3 698 010
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 15:37:49 (МСК)
№0175300007119000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Лесная п. Нижнегорский, Нижнегорского района, Республики Крым
3 798 595
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 15:34:08 (МСК)
№0175300007119000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым