ЗАКУПКА №0175200004626000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка принадлежностей канцелярских металлических
52 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:57:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 11:57:27 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 12 | 70.33 | 843.96 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 12 | 89.67 | 1076.04 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 12 | 110 | 1320 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 58 | 266.67 | 15466.86 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 35 | 52.33 | 1831.55 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 35 | 90 | 3150 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 53 | 148.33 | 7861.49 |
| Степлер | 25.99.22.130 | шт | 70 | 303.33 | 21233.1 |
| Итого | 52783 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-272429
Адрес электронной почты
mp@meco.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лисовская Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102001017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ, 198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ, 198
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИКАРТ"
ИНН
9102269840
Почтовый адрес
295023, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ана Юрт, дом. 13, оф. 1
Место нахождения
295023, Республика Крым, СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ АНА ЮРТ, Д. 13, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 11:06:03 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 6 минут 39 секунд
№0175200004626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым
772 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:03:48 (МСК)
№0175200004626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по изготовлению (пошиву) форменной одежды для должностных лиц Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, осуществляющих государственный контроль (надзор) на территории Республики Крым
942 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:05:32 (МСК)
№0175200004626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка огнетушителей для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым
61 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:43:18 (МСК)
№0175200004626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
135 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:33:14 (МСК)
№0175200004626000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка системных блоков
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:19:30 (МСК)
№0175200004626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка принадлежностей канцелярских
48 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:33:03 (МСК)
№0175200004626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка принадлежностей канцелярских пишущих
53 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:40:40 (МСК)
№0175200004626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка мыла туалетного жидкого
36 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:40:11 (МСК)
№0175200004626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка принадлежностей канцелярских (книги учета)
43 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:39:45 (МСК)
№0175200004626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым