ЗАКУПКА №0175200003826000038
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
287 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 14:12:42 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к услуге и порядок её оказания | 33.12.19.000 | шт | 82 | 3500 | 287000 |
| Итого | 287000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-550722
Адрес электронной почты
zakupki@mzem.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧАГАРНАЯ ЗОЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
910207567252
Почтовый адрес
295022, Республика Крым 91, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕРГЕЯ ЛАЗО, Д. 44
Место нахождения
295022, Республика Крым 91, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕРГЕЯ ЛАЗО, Д. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление программного обеспечения
364 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:07:37 (МСК)
№0175200003826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги для офисной техники
596 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:39:22 (МСК)
№0175200003826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Предоставление программного обеспечения
113 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:48:15 (МСК)
№0175200003826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Предоставление программного обеспечения
280 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:57:05 (МСК)
№0175200003826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Предоставление программного обеспечения
286 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:31:54 (МСК)
№0175200003826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по обеспечению функционирования и развитию Региональной геоинформационной системы Республики Крым
8 322 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:59:34 (МСК)
№0175200003826000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Предоставление программного обеспечения
140 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:09:40 (МСК)
№0175200003826000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по ремонту, техническому обслуживанию транспортного средства
169 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:09:17 (МСК)
№0175200003826000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым