ЗАКУПКА №0175200003320000013
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Республики Крым по программе "Вопросы профилактики и противодействия коррупции на государственной гражданской службе"
37 111
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 13:51:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 13:51:59 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 240 | 154.63 | 37111.2 |
| Итого | 37111.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-549462
Адрес электронной почты
zakupki@mtrud.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лось Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102011992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького, 7, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького, 7, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНСТИТУТ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН
9102195796
Почтовый адрес
295050, Российская Федерация, г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, ДОМ 38, КВАРТИРА 2
Место нахождения
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, , г. Симферополь, , ул. Лизы Чайкиной, ДОМ 38, КВАРТИРА 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
9102066448
Почтовый адрес
295013, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 43Д, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЯ 1-17
Место нахождения
295013, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 43Д, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЯ 1-17
Наименование
АВТОНОМНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
ИНН
8603998094
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, проспект Победы, дом 26А
Место нахождения
628616, - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра86, - Нижневартовск, - Победы, 26А
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Республики Крым по программе: "Этика государственной службы"
32 163
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 17:44:42 (МСК)
№0175200003321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.04.2021 17:34:26 (МСК)
№0175200003321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.04.2021 17:14:17 (МСК)
№0175200003321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Республики Крым по программе "Мобилизационная подготовка"
11 133
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:35:37 (МСК)
№0175200003320000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Республики Крым по программе "Защита государственной тайны"
11 133
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:35:18 (МСК)
№0175200003320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
28.02.2020 14:34:27 (МСК)
№0175200003320000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
28.02.2020 14:06:14 (МСК)
№0175200003320000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
28.02.2020 14:05:56 (МСК)
№0175200003320000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
28.02.2020 13:52:21 (МСК)
№0175200003320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
134 497
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:36:09 (МСК)
№0175200003320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым