ЗАКУПКА №0175200002526000010
Запрос котировок в электронной форме
Продление право использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта баз данных электронной системы «Госфинансы» ВИП-версия
108 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 14:30:59 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 108826.67 | 108826.67 |
| Итого | 108826.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-7087276
Адрес электронной почты
n.pivovarova@msh.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пивоварова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТ-ЦЕНТР. АКТИОН 360"
ИНН
7802130582
Почтовый адрес
-
Место нахождения
196006, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 6, ЛИТЕРА М, ПОМЕЩ. 6-Н КОМ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации участия Республики Крым в 28-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень- 2026»
9 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:16:14 (МСК)
№0175200002526000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
124 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:17:46 (МСК)
№0175200002526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым