ЗАКУПКА №0175200000426001614
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 646 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:38:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:38:57 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 165.96 | 812540.16 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 246.99 | 48410.04 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 249.78 | 57948.96 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 260.51 | 29307.38 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 568.2 | 6818.4 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 228.28 | 691688.4 |
| Итого | 1646713.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693074
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бору Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ"
ИНН
9102066423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике