ЗАКУПКА №0175200000426001585
Аукцион в электронной форме
Поставка товара «Смесь энтеральная» (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
6 626 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:29:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:29:45 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 0 | 28809 | 6626070 |
| Итого | 6626070 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693074
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бору Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
70 446 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:02:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
44 755 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:36:18 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год
10 050 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:35:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панкреатин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
2 296 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:35:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001602 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год
60 694 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:34:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Беклометазон + Формотерол (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
9 522 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:33:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 825 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:32:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пиридостигмина бромид (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 722 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:31:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
2 341 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:05:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
31 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:34:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 38 минут 6 секунд
№0175200000426001590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым