Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175200000426001550

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий Игла для автоинъектора (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

6 722 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:43:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:43:18 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 52 минуты 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для автоинъектора 32.50.13.110 шт 0 1.68 672000
Игла для автоинъектора 32.50.13.110 шт 0 1.97 1970000
Игла для автоинъектора 32.50.13.110 шт 0 2.04 4080000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-693074

Адрес электронной почты

goskomitetRK@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бору Р. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9102012869

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -

Место нахождения

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13

Документация

doc
Другое..
Размещено: 28.08.2026 09:43:18 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 09:43:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:43:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:43:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:35:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001429 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:34:14 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001475 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:21:29 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001472 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:20:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:20:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001473 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:19:54 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:06:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:05:33 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001470 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 10:00:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001471 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:56:59 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 54 секунды

№0175200000426001461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым