ЗАКУПКА №0175200000426001495
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг технической поддержки (сертификат активации) программного обеспечения Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)
63 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 09:44:24 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 2 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания Услуг | 62.09.20.190 | шт | 0 | 1560 | 63960 |
| Итого | 63960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693067
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 69
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике